Актёрский психофизический тренинг

14 апреля в 18:00 Актёрский психофизический тренинг с Павлом Кузьминым. Приглашаем всех желающих на профессиональный актёрский психофизический тренинг. Тренинг проведёт актер театра и кино Павел Кузьмин.

14 апреля в 18:00 Актёрский психофизический тренинг с Павлом Кузьминым

Приглашаем всех желающих на профессиональный актёрский психофизический тренинг. Тренинг проведёт Павел Кузьмин.

Павел Кузьмин – актер театра и кино,
выпускник  Высшего театрального училища им. Щепкина при Государственном академическом Малом театре (курс В.М.Бейлиса и В.Н.Иванова). После театрального училища Павел устроился работать в Московский драмтеатр. Проработав там несколько лет, актер перешел в Театр наций, а позднее начал трудиться на сцене «Электротеатра Станиславский».

Карьера Павла Кузьмина на экране началась в 2009 году, когда он дебютировал на экране в исторической драме А.Эшпая «Иван грозный», сыграл роль Кости в ленте «Любовь до востребования», а также получил главную роль Игоря в мелодраме «Мелодия любви». Также известность ему принесли и сериалы «Небо в огне» и «Чужие крылья».

Павел также занимается дублированием зарубежных картин. Его голосом говорят герои таких фильмов, «Телекинез» (carrie), «Джек Ричер» (Jack Reacher), «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (Mission: Impossible — Ghost Protocol) и других.

В основу тренинга заложена психофизика человека, а суть тренинга заключается в том, что физические действия влекут за собой психическое движение и наоборот.

На тренинге вы изучите свои эмоции, реакции и обучите свой организм новым для него состояниям.
Тренинг подойдёт для актеров, режиссёров и тем кто хочет открыть новые грани своего психофизического состояния. Так как каждый режиссёр и тот кто соприкасается с этой деятельностью должен обладать  актёрской природой, чтобы верно построить спектакль и донести свою идею.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации (ссылка)
Начало в 18:00-20:00
Шабаловка 36, Библиотека 164