Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

30 апреля в 18:00 в Библиотеке №164 «Просвещение Трудящихся» состоится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», темой которой станет башкирская культура. Это совместный проект Курултай башкир Москвы и направления "Библиотека народов России". Все желающие могут посетить эту интеллектуально-познавательную игру.

Другие события 16+

Специальных знаний и подготовки не требуется, ведь формат вопросов ориентирован прежде всего на интуицию и умение логически мыслить.
Вопросы будут посвящены истории, географии, политике, культуре Башкортостана. Всех участников ждет угощение блюдами башкирской национальной кухни, победители и призеры будут награждены ценными подарками.
ЗАЯВКИ от команд на участие в  игре принимаются до 30 апреля включительно.
Заявки В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ принимаются на сайте timepad.ru
В заявке необходимо указать название команды, имена и фамилии участников.

ВНИМАНИЕ: Количество мест для команд ограничено. В одной команде может быть не более 6 человек.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» давно зарекомендовала себя в качестве диалоговой площадки для межнационального общения, окунутся в глубину другой культуры, найти друзей и обсудить новые совместные проекты. Надеемся, что наше мероприятие станет местом для дружеской встречи в доброй атмосфере.

30 апреля 2022 18:00–20:00

ул. Шаболовка, д. 36