Психологический театральный тренинг

Психологический театральный тренинг на расслабление и снятие стресса от Марии Крашенинниковой-Хайт, выпускницы магистерской программы ГИТИС «Социальный театр», куратора театрального кружка «Отсебятина» Дома культуры «ГЭС-2».

Хобби и творчество 16+

Театральный тренинг — это возможность:

⁃ для исследования: а что будет, если?.

⁃ для встречи: кто здесь такой интересный?

⁃ для открытия: ого, как я, оказывается, могу!

А еще это процесс, в котором можно на время отключиться от привычных дел, подзарядиться и выдохнуть.

16 февраля (четверг) с 19:00 до 21:00 приглашаем вас на открытый театральный тренинг. Ждем всех желающих от 16 лет, театральный опыт неважен: приходите, если вам интересно!

Будем искать контакт с собой, двигаться и звучать, внимательно смотреть по сторонам и взаимодействовать друг с другом. А вот изображать ничего не будем: настоящий театр случается, когда мы такие, какие есть.

Пожалуйста, приходите в удобной одежде и по возможности возьмите с собой сменную обувь.

Ведущая: Мария Крашенинникова-Хайт, выпускница магистерской программы ГИТИС «Социальный театр», педагог театральной мастерской в проекте «Подростки и котики», куратор театрального кружка «Отсебятина» Дома культуры «ГЭС-2».

16 февраля 2023 19:00–21:00