«Его величество актёр» | показ фильма

Мероприятие состоится в рамках акции «КИНОМАЙ».

Кино 12+

Показ и обсуждение документального фильма «Его величество актёр» состоится с режиссёром Денисом Бродским.

О фильме:

«Юрий Соломин — артист, режиссёр, театральный педагог, уже почти 30 лет руководит Малым театром, одним из старейших театров России. Фильм охватывает очень важный и волнительный для него период времени. Заканчивается большая реконструкция Исторической сцены и Малый готовится к открытию».

О режиссёре:

Денис Бродский - актёр, режиссёр, сценарист. Окончил ВТУ им. М.С. Щепкина по специальности «Актёр театра и кино». С 2005 года состоит в труппе Малого театра. Снялся более чем в 50 фильмах, а с 2012 года стал выступать как режиссёр игровых и документальных фильмов.

6 мая, 17:00, Библиотека №164, ул. Шаболовка, 36.

6 мая 2023 17:00–19:30