Читка пьесы драматурга, писателя и сценариста Алексея Арбузова.

Закрытие выставки современного искусства «Изобретая язык: знак». В продолжение читка пьесы «Мой бедный Марат».

Закрытие выставки современного искусства «Изобретая язык: знак».
Вы сможете встретиться с авторами работ, услышать кураторскую экскурсию от Оксаны Аксёновой.

В продолжение программы будет представлена читка пьесы «Бедный Марат» Алексея Арбузова.

26 мая, исполнится 115 лет со дня рождения советского драматурга, писателя и сценариста Алексея Арбузова.

Его пьесы хорошо известны как театралам, так и кинолюбителям, они ставились во многих странах мира, а в СССР буквально «не сходили» со сцены.

2 июня в 18:00 в Библиотеке №164 мы организуем вечер памяти Алексея Арбузова, молодые актеры представят нам читку пьесы «Мой бедный Марат».

2 июня 2023, начало в 18:00