Премьера видео-спектакля «Телефонное приложение»

Премьера видео-спектакля «Телефонное приложение» от Мэри Ян. Посвящается Marilyn Monroe.

Поэзия, концерт и общение ⭐

«Идея возникла от мысли о том, что жизнь артиста продиктована разными причинами. От Призвания, до случайного попадания в шоу-бизнес, включая тщеславие и гордыню. Вспоминая яркие имена Кинематографа, одно из них, будет безусловно, — Мэрилин Монро, которая стала олицетворением целой эпохи Кино. Начиная свой путь фотомоделью она постепенно пришла в кинематограф по причине притягатальной внешности. Монро стремилась играть драматические роли и посещала курсы актёрского мастерства Михаила Чехова, но режиссёры видели в ней лишь фактуру. Только в фильмах «Осторожно, можно не стучать» и «Неприкаяные», возможно, а «Река не течёт вспять» и «Ниагара», ей удалось проявить драматические способности. Она всю жизнь была в маске фотомодели. И у меня возникла мысль посвятить этой ситуации фильм, где Мерилин Монро словно получила возможность высказаться и напомнить о творческом предназначении тех, кто связан с искусством театра и кино» — Мэри Ян.

1 июня, 19:00. Библиотека №164 (ул. Шаболовка, 36).

1 июня 2023 19:00–21:30