«Я и музыка» | фестиваль авторской песни

Фестиваль авторской музыки — это событие, благодаря которому талантливые и самобытные артисты решили собраться вместе и объединить свои произведения в одну уникальную программу в «Я и музыка».

Концерты 12+

Что вы любите в музыке? Что заставляет Ваше сердце биться чаще, когда вы слышите любимый мотив? Что движет ваше тело в танце? Ответы на эти и другие вопросы ищут наши участники, нашедшие свою музыку, способную отразить мир внутри и мир снаружи.

Произведения, которые вы услышите 29 июля — это личные и честные истории, рассказанные от первого лица. Наша сцена обьединит артистов, которые только начинают свой путь в авторской музыке, так и музыкантов, имеющих большой опыт выступлений, и им всем важно поделиться этим со своей аудиторией.

Мы приглашаем вас в необычное музыкальное приключение, где вас ждёт, мы уверены, много открытий. Например, будут представлены такое жанры как авторская песня, поп, фолк, джаз, соул, а также их сочетания. В этот вечер мы хотим говорить на одном языке — на языке музыки.

29 июля, с 12:00.

Ул. Шаболовка, 36 (библиотека №164).

29 июля 2023 12:00–18:00