Творческая встреча «Да что ты творишь!»

Встреча с автором Юрием Окуневым.

27 июля 2023 года в Москве, в Библиотеке 164 ("Просвещение Трудящихся") пройдёт творческая встреча "Да что ты творишь!"

На этой встрече вы получите вдохновляющую мотивацию для творчества, поговорим о том, какого это быть современным автором и вообще об издательском деле.

Прекрасная возможность встретиться с Юрием вживую, задавать вопросы писателю, получить автограф.

Юрий Окунев, автор книг и создатель крупнейшего канала для писателей. На YouTube и не только делится своим опытом и наблюдениями на пути к писательским вершинам. Как стать писателем, ошибки писателей, техники креативности — лишь малая часть того, что автор книги "Писать нельзя молчать" изучает и чем на встрече поделится с вами.

*Приходить стоит со своей книгой, поскольку на территории библиотеки продавать строго запрещено. Книга доступна в книжных и лично у Юрия.

27 июля 2023, начало в 18:30