Открытый урок театральной студии «Миниатюра kids»

Театральный мастер-класс для детей от педагога актерского мастерства Жуковой Оксаны.

Для детей 6+

В театральную студию «Миниатюра kids» ведётся активный набор. Рекомендуемый возраст от 4х лет. На занятиях дети будут заниматься сценической речью; артикуляционной гимнастикой; актерским мастерством. Цель занятий — раскрытие творческих способностей ребенка.

10го октября театральная студия проводит ОТКРЫТЫЙ УРОК.
Прекрасная возможность для вашего ребенка попробовать себя в импровизации, сценической речи и актерском мастерстве.

Приходите к нам и сделайте первые шаги в мир театра.

17 октября 2023, начало в 18:00