Изучаем психологию для восприятия творчества | Твой лекторий

Лекция пройдёт 3 февраля в 16:00 в рамках проекта «Твой лекторий». Адрес: ул. Шаболовка, 36 (библиотека №164). Вход бесплатный, по регистрации.

Лекция про психологию в творчестве.

Психология — это та научная отрасль, которая оказывает находит отражение во всех сферах жизни человека. И, конечно, в творчестве тоже. На встрече, которая пройдёт в рамках проекта "Твой лекторий" вы узнаете как творческие произведения влияют на наше сознание и психику? Что можно сделать для того, чтобы обезопасить себя от возможного негативного влияния? Как сделать свой творческий проект более «экологичным»?

Лектор: психолог, музыкант, блогер Михаил Максудов.

Следите за анонсами лекций проекта «Твой лекторий» в нашей группе в ВК

3 февраля 16:00–18:00