Стать артистом и не петь: как продавать инструментальную музыку? | Твой лекторий

Лекция пройдёт 17 февраля в 16:00 в рамках проекта «Твой лекторий». Адрес: ул. Шаболовка, 36 (библиотека №164). Вход бесплатный, по регистрации.

Как писать и продавать инструментальную музыку?

Музыкант и продюсер Марат Файзуллин расскажет о том, как зарабатывать на продаже современной инструментальной музыки и работать со стриминговыми площадками. Как выстрелить со своими "инструменталами"? В каких жанрах писать музыку? Где выкладывать и как заявить о себе? Как удержать публику после успеха и сформировать фан-базу? И какие тенденции и тренды нас ждут в данной сфере? На лекции подробно будет разобраны успешные кейсы как в российской, так и в мировой практике.

Лектор: продюсер, композитор, член Союза композиторов, Союза кинематографистов и РАО, руководитель сервиса Звуки.Музыка Марат Файзуллин.

Модератор лекции: музыкальный журналист Владимир Кальян.

Следите за анонсами лекций проекта «Твой лекторий» в нашей группе в ВК

17 февраля 16:00–18:00