Комплексное мероприятие. Объединяющая музыка.

"Всё преходяще, а музыка вечна". В обволакивающей, тёплой атмосфере мы поговорим о том, как музыка может стать большим объединяющим началом.

17 февраля в 13:00 состоится комплексное мероприятие Объединяющая музыка.
"Всё преходяще, а музыка вечна".

В программе: пение древних мантр под акустическую гитару, далее мы поговорим о разной и контрастной музыке, которая объединяет наши сердца. Продолжит программу лекция, где в режиме реального времени можно будет задать вопросы из зала. Завершится мероприятие пением этнических композиций, спеть может любой желающий.

Также в мероприятии примет участие музыкальная группа Way2Escape и исполнит свои композиции.

17 февраля, начало в 13:00